Главная | Приём! Приём! - Зверямбо-Форум | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 20.05.2024, 01:31
Приветствую Вас, Забредший на огонек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зверямбо-Форум » ФОР (Федерация Обитаемых Регионов) или (Форумная Общая Ролёвка) » -0 Точка Кайрт (Мироум) » Приём! Приём! (Приём новичков в Миры.)
Приём! Приём!
TamaRaДата: Среда, 19.11.2008, 03:15 | Сообщение # 1
Электрошокирующее Ланько
Группа: Королевские олени
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Нету
Чтобы куда-то попасть, надо где-то появиться.
Появляетесь Вы здесь. А я после этого здесь же говорю, откуда всё начинается. И даю ссылку. Если повезёт, то сразу. А в случае недостатка информации - после наводящих вопросов.
Собственно, вот что мне нужно знать о Вас (анкета для заполнения)

1. Имя (лучше всего - полное имя-фамилия, а так же сокращённое, а так же клички)
2. Возраст (если Ваш жизненный цикл отличается от человеческого, то припишите в скобках человеческий эквивалент)
3. Вид (хоть человек, хоть фурри-зверик, хоть инопланетянин или робот. полная свобода. Однако, если выберете что-то нестандартное - то напишите как можно больше о Ваших особенностях. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется быть богами, демиургами и прочими всемогущестями)
4. Внешность (описание или фотография/картинка. А лучше - и то, и другое.)
5. Биография (Ваше прошлое и настоящее. чем подробнее Вы её напишете, тем больше вероятность, что я подберу мир, наиболее подходящий для Вас. Не ленитесь...)
6. Характер (тоже желательно с подробностями. Чисто чтоб знать, чего от Вас ожидать можно.)
7. Особенности (Личные странности, сильные и слабые стороны, просто особенности... Смена цвета глаз от настроения, аллергии, ультразвуковой ор, фаерболы из пальцев... и прочее! Смотрите, не переусердствуйте...)

Хм, что ещё... А, неважно. Всего не охватишь одной анкеткой.
Анкета должна быть развёрнутой, в ней нужно указать как можно больше. Если есть внеанкетная информация - не стесняйтесь, приписывайте. Помните: всё, что Вы не укажете здесь - может быть придумано за Вас и обнаружиться потом само собой. =)


И Луна обрушалась, оглушая меня...
 
SINДата: Среда, 19.11.2008, 12:02 | Сообщение # 2
Бредогенератор
Группа: Королевские олени
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Нету
1. Син Гринписыч
2. 17
3. Фурри-антропоморфный оленоид
4. Худенький олень в клетчатой рубашке, в рваных джинсах на босые копыта. На голове - пышный хайр, перевязанный ленточкой. На рубашке и на джинсах полно всевозможных заплаток и рваностей.
5. Родился оленоид давным-давно - целых семнадцать лет назад в мирном оленьем племени Любви и Мира, на далекой планете Орх. Когда оленоиду исполнилось пятнадцать лет, на его планету напали злобные пришельцы Охреневане и уничтожили планету на корню. Но оленоиду удалось спастись на единственном космическом корабле планеты Орх - старом истребителе, валявшемся без дела многие годы. С тех пор оленоид скитается по космосу в надежде найти на наказать противных пришельцев.
6. Характер у оленоида милый, позитивный, пацифистичный. Иногда возможны вспышки неконтролируемого смеха или гнева.
7. Любит выпить. Пьет все, что можно пить. Курит. Курит все, что можно курить. Из оружия имеется старенький бластер, работающий на батарейках, да немного уличной магии из арсенала Дэвида Блейна.


Снаружи всех измерений.
 
TamaRaДата: Среда, 19.11.2008, 13:23 | Сообщение # 3
Электрошокирующее Ланько
Группа: Королевские олени
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Нету
SIN начинает со стартовой точки: http://animalamba.ucoz.ru/forum/33-99-1

И Луна обрушалась, оглушая меня...
 
NowizardДата: Среда, 19.11.2008, 13:55 | Сообщение # 4
Лис, Который Всё Оспорит
Группа: Королевские олени
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Нету
1. Имя: Виз
2. Возраст: Точный возраст не известен.
3. Облик: Инопланетянин ростом два фута, внешне напоминающий какого-то странного зверя.
4. Внешность: Что-то среднее между котом и лисом, ходит на двух лапах. Уши и хвост - лисьи, морда и лапы - кошачьи. Причем уши непропорционально длинны и чем-то напоминают заячьи. Хвост почти в полтора раза длинне тела. Помимо всего прочего - очень длинные усы. Шкура у зверька мягкая, белоснежная, однако уши, лапы и кончик хвоста черные, а брюшко и полоска на спине - темно-синие.
5. Биография: Родился на далекой-придалекой планете. Такой далекой, что ни долететь, ни телепортироваться (Ведь телепортеры тоже имеют свой радиус дествия). Всякий раз, прибывая на очередную планету, если она ему нравится, загорается желанием ее захватить.
6. Характер: Веселый, озорной и чуток психанутый...
7. Особенности/способности: Летает от галактики к галактике на большой летающей тарелке, оснащенной лазерными лучами самой разной направленности: луч смеха, луч мгновенного выращивания деревьев, луч бурения и землекопания, уменьшающий луч, луч захвата мира, луч приготовления яичницы - и это еще далеко не все! Также летающая тарелка может трансформироваться в гигантского японского робота, строящего из себя крутого до драки и после. Сам Виз обладает способностью к телепатии, а также владеет телекинезом.


Бог умер - Ницше. Ницше умер - Бог

Сообщение отредактировал Nowizard - Четверг, 20.11.2008, 17:04
 
БогринДата: Среда, 19.11.2008, 15:29 | Сообщение # 5
Нечто
Группа: Человеки
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нету
. Имя .Богрин, он и в анкете Богрин.
2. Возраст Сто лет (роботы вообще не стареют, пока виндоус не полетит)
3. Вид Робот.
4. Внешность Большой, серый, железный. Одна камера (которая вместо глаза) выбита, кое-где торчат шестеренки.
5. Биография Был нормальным роботом. Потом зашел в интернет, познакомился там с красивой (не знаю как правильно написать) роботой, а она заразила его вирусом. Крыша поехала. Убил несколько человек.
6. Характер Вообще безобиден и мил. Говорит с воображаемыми друзьями и видит всякие глю... ну, вообще то, чего больше никто не видит. Может психануть и решить всех убить.
7. Особенности Как и другие роботы быстро считает без калькулятора. В голове, руках и ногах - по встроенной лазерной пушке.


Они купили твое счастье - укради его
 
Haruh_SuzumiyДата: Среда, 19.11.2008, 20:58 | Сообщение # 6
Тролль, лжец, девственник
Группа: Человеки
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету
1. Харух
2. 20
3. Тролль
4. Бородат
5. Живу с мамой в однокомнатной квартире, люблю смотреть на фотографии голых несовершеннолетних эльфиек. На вопросы мамы, что за белые пятна вокруг компьютерного стола - лгу, что это следы от моего любимого фасолевого супа с горохом.
6. Лжец
7. Девственник
 
QguRДата: Среда, 19.11.2008, 22:06 | Сообщение # 7
Зайчик-Полуночник
Группа: Человеки
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
1. Имя : Заедц Джек Дениелсович ака QguR
2. Возраст: свежедостигший совершеннолетия
3. Вид: Заедц-полуночник
4. Внешность: см аву
5. Биография: на нашей планете семьи очень многодетны и достигшие совершеннолетия братцы-кролики уходят из семьи чтобы вырыть свою норку и не напрягать родных лишним ПРОЖОРЛИВЫМ ртом. Но так как я с детсва не любил тихой размеренной сельской жизни, то с порога вприпрыжку побежал в ближайший космический порт и устроился юнгой на торговую баржу. За три рейса проявил себя как талантливый механик, который может смастерить звездолет из объедков страфуда (которые сам же и оставит). Четвертый рейс не предвещал ничего сложного - стандартный груз вяленой морковки из пункта А в пункт Б, но на наш корабль напали пираты. Команду вышвырнули в открытый космос а баржу затопили в ближайшем солнце. Пираты ожидали видимо груза золота, но увидев вяленую морковку решили просто пополнить свои припасы, среди этих припасов я и спасся. При первой же возможности я скомуниздил спасательную шлюпку и отчалил от зловещего корабля. Топлива не хватило не только до ближайшей звездной системы, но и до каких либо торговых путей ...постойте - кажется впереди я вижу астероид, может там есть топливао?
6. Характер: взбалмошный я, все зависит от того сколько виски плещется у меня в желудке и насколько плотно я перед этим поел.
7. Особенности: могу пукать огнем, пробовал ртом, но обгорело ухо, а за второе меня отодрала мама, потому что я спалил ее любимый ковер. но теперь мама далеко и на астероиде нет ковров)


***СМЕРТЬ***
 
NowizardДата: Четверг, 20.11.2008, 08:53 | Сообщение # 8
Лис, Который Всё Оспорит
Группа: Королевские олени
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Нету
Немного изменил свою анкету с учетом того, что ролевка все-таки будет научно-фантастической.

Бог умер - Ницше. Ницше умер - Бог
 
MyrmexДата: Четверг, 20.11.2008, 23:26 | Сообщение # 9
WRYYYYY!!!
Группа: Королевские олени
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету
1. GroTar
2. 17
3. Орк
4.
5. Место рождения: горное селение на севере Гренландии
Образование: имеется
Военная подготовка: категория C
Род деятельности: странник-исследователь
Области знаний: лингвистика, этнография, философия, бионика, кибернетика, картография
6. Сдержанный, практичный, инициативный
7. Рост: 187см
Вес: 75кг
Цвет глаз: серый
Цвет кожи: серо-зелёный
Причёска: боевой "афро"
Сопротивляемость холоду: 80%
Сопротивляемость огню: 50%
Сопротивляемость ядам: 20%
Сопротивляемость еде: 0%
Любимое оружие (холодное): двуручный обоюдоострый топор
Любимое оружие (огнестрельное): шотган восьмизарядный 12мм
Экипировка: латы Thorn-2000
Любимое блюдо: хот-дог
Прикрепления: 0231786.png (45.9 Kb)




Сообщение отредактировал Myrmex - Четверг, 20.11.2008, 23:27
 
QguRДата: Пятница, 21.11.2008, 01:24 | Сообщение # 10
Зайчик-Полуночник
Группа: Человеки
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
ОРК ЗЕМЛЯНИН! велкам)

***СМЕРТЬ***
 
SINДата: Пятница, 21.11.2008, 09:32 | Сообщение # 11
Бредогенератор
Группа: Королевские олени
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Нету
Игра заглохлаааа.... (=_=) (@_@)

Снаружи всех измерений.
 
TamaRaДата: Пятница, 21.11.2008, 10:29 | Сообщение # 12
Электрошокирующее Ланько
Группа: Королевские олени
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Нету
Если два дня в сети не появляюсь - это не значит, что чего-то заглохло. Скоро разберусь с тем, что вы написали.. о_О
Кстати, Виз, спасибо, что изменил анкету, а то я не представляла, что делать с таинственностью а ля "вот это неизвестно, остальное не скажу".
(а то, что ролёвка будет научно-фантастической - этого никто не говорил.... ^_^)


И Луна обрушалась, оглушая меня...
 
TamaRaДата: Пятница, 21.11.2008, 12:01 | Сообщение # 13
Электрошокирующее Ланько
Группа: Королевские олени
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Нету
Nowizard, ты начинаешь отсюда: http://animalamba.ucoz.ru/forum/33-102-1

За Богрина теперь отвечает Син, а с остальными разберусь, когда приду из колледжа.


И Луна обрушалась, оглушая меня...
 
SINДата: Пятница, 21.11.2008, 12:02 | Сообщение # 14
Бредогенератор
Группа: Королевские олени
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Нету
Богрин, Игру начинаешь туточки: http://animalamba.ucoz.ru/forum/34-103-1

Снаружи всех измерений.
 
SINДата: Пятница, 21.11.2008, 12:16 | Сообщение # 15
Бредогенератор
Группа: Королевские олени
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Нету
Myrmex, Добро пожаловать в игру, начинаешь здеся: http://animalamba.ucoz.ru/forum/34-104-1

Снаружи всех измерений.
 
Зверямбо-Форум » ФОР (Федерация Обитаемых Регионов) или (Форумная Общая Ролёвка) » -0 Точка Кайрт (Мироум) » Приём! Приём! (Приём новичков в Миры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:

Статистика Форума
Новые комиксы Последние темы Активные пользователи Новые пользователи

TamaRa

590 постов

SIN

584 постов

QguR

535 постов

Nowizard

316 постов

Myrmex

179 постов

BAHIR

93 постов

Богрин

73 постов

LWint

67 постов

КАРР

41 постов

Connor

41 постов

artyombagichev

21.05.2022

u3d555

21.05.2022

Polli

05.10.2021

Emai-Nado

09.06.2017

LEGKO_ZARABOTAT

06.02.2017

TamaRa9274

16.05.2016

dinicamet1981

28.02.2016

Rico

05.02.2016

BOPOH

09.01.2016

venture_green

04.12.2015

Службы в помощь
Copyright ТамаРа Путинцева © 2024